Карта блога / Guide blog

Заглянув в раздел Обо мне, вы сможете познакомиться со мной поближе :). А если захотите написать мне письмо или связаться со мной, добро пожаловать в раздел Контакты.

И пара советов, которые сделают ваше пребывание здесь комфортнее :)


Совет первый. 
У меня пока не выработалась какая-то схема или график работы в блоге, да и это не представляется мне возможным в той сфере деятельности, какой посвящен мой блог. Сегодня тебе совсем "не шьется", а завтра ты выдаешь на-гора целую кучу и не знаешь, чем первым поделиться с читателями... Так что заметки в блоге появляются спонтанно, без каких-либо временных привязок к календарю. Поэтому, если вам понравился блог и вы намерены посещать его время от времени чтобы почитать и посмотреть что-то новенькое - вы можете добавить его "в избранное" в своем интернет-браузере. Другой способ - если у вас есть регистрация здесь, на Блогспот, вы можете подписаться на мой блог (кнопка "давайте дружить" в правой части блога, под Архивом).

Совет второй.
Или даже не совет, а вежливая просьба. Как вы уже могли заметить, путешествуя по страничкам моего блога, я публикую здесь исключительно свои собственные работы, не копии с других ресурсов. И буду очень рада, если они вам нравятся, и вы воспользуетесь моими идеями и советами. Или даже просто с удовольствием посмотрите фотографии и с интересом почитаете мои заметки :) Но я также буду вам очень благодарна, если при копировании и использовании моих фото или текста, вы будете давать ссылку на источник - мой блог. Также я буду рада предложениям по "обмену ссылками" :) Ну и конечно, всегда рада вашим письмам и комментариям!

Комментариев нет:

Отправить комментарий